温溪若有所思的点点头,“那我两种都要一些。”
之后温溪以批发价二十元一斤的价格,将这个养鸡场里所有能出的鸡都给买了,差不多有两千只,然后再加上一些土鸡蛋,一共花了十五万。
先给了一半的钱,
喜欢下乡后,靠签到系统带飞姐妹请大家收藏:(www.4shuwangba.com)下乡后,靠签到系统带飞姐妹私塾网更新速度最快。
温溪若有所思的点点头,“那我两种都要一些。”
之后温溪以批发价二十元一斤的价格,将这个养鸡场里所有能出的鸡都给买了,差不多有两千只,然后再加上一些土鸡蛋,一共花了十五万。
先给了一半的钱,
喜欢下乡后,靠签到系统带飞姐妹请大家收藏:(www.4shuwangba.com)下乡后,靠签到系统带飞姐妹私塾网更新速度最快。